Капучинатор
Кофемолка с регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию
Работает с зерновой и молений кофе
Программирование объема порции воды на чашку
Встроенная программа автоматической чистки от накипи
Встроенные функции предварительного заваривания, автоматической промывки
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Поворотное основание
Кофемолка с регулировкой качества помола
Регулировка количества кофе на порцию
Работает с зерновой и молений кофе
Программирование объема порции воды на чашку
Встроенная программа автоматической чистки от накипи
Встроенные функции предварительного заваривания, автоматической промывки
Одновременное приготовление 2-х чашек кофе
Поворотное основание
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Подача горячей воды | Да |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.3 л |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴





