Кофеварка Spidem Trevi Chiara простая в использовании и в то же время имеет ряд настроек для улучшения качества кофе. Есть встроенная кофемолка, система подачи горячей воды и пара, панарелло, возможность приготовления двух чашек кофе одновременно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 1.7 л |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Spidem |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Контейнер для отходов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


