Кофеварка Saeco Vienna Digital - самый простой и надежный вариант современной цифровой кофемашины для еспрессо.Не имеет ничего лишнего, только самое Необходимое. Технические данные: Жидкокристаллический дисплей Трубка выдачи горячей воды / пара Кофемолка с регулировкой качества помола Регулировка объема порции Регулировка количества кофе на порцию Режим предварительного смачивания Режим "Двойной кофе" Режим автоматической промывки Режим автоматической очистки от накипи Три программируемые кнопки объема порции Счетчик количества приготовленных порций Индикация необходимости очистки от накипи Регулировка температуры кофе Вращающаяся подставка для удобства в обслуживание
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Регулировка степени помола | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 2 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴


