SOLIS MASTER 5000 - соответствует самым высоким требованиям надежности и качества. Данная модель была создана для приготовления совершенного по вкусу кофе эспрессо. Кофемашина Solis Master 5000 идеальна для приготовления кофе высочайшего качества дома и в небольших офисах. Кофе - машина имеет возможность приготовления различных напитков: - кофе (эспрессо, американо, ристретто) путем регулирования вручную уровня воды на одну порцию кофейного напиткаКапучино (капучино получается в результате взбивания молока паром и преподавания молочной пены на чашку с кофе) Если у Вас закончилась вода, зерна или бункер с отходами заполнен или возникли какие-либо неисправности, на кофе-машине загорится индикатор. Также она сообщит Вам о необходимости в профилактике. Эта модель позволяет пользователю индивидуально устанавливать объем порции. Высокая производительность - машина имеет возможность приготовления двух чашек одновременно Производительность 2 чашек - 30 секунд Водоснабжение - машина имеет встроенную емкость для воды на 1.8 литра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴


