Автоматическая кофеварка Saeco Stratos со встроенной кофемолкой. Можно готовить кофе как с зернового кофе так и с молотого. Программируется крепость кофе путем дозировки на порцию. Имеется система быстрой подачи пара.
Характеристики
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Контроль крепости кофе | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Подогрев чашек | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Объем | 2.4 л |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип кофеварки | Комбинированная |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Фильтр | постоянный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Контейнер для отходов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 200 ₴






