Акция «Товары в подарок»Вы экономите 710 ₴, 115 ₴
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Кофемашина Saeco Royal Professional»
⦁ Кнопочная панель управления с дисплеем автоматический капучинатор
⦁ Кофемолка с регулировкой качества помола
⦁ Дозировка молотого кофе на порцию 6-9 г
⦁ Возможность работы с молотым кофе
⦁ Программирование объема порции
⦁ Автоматическая промывка диспенсера кофе
⦁ Настройка на жесткость воды
⦁ Регулировка температуры приготовления кофе
⦁ Система учета приготовленного кофе
⦁ Автоматический контроль за отсутствием воды или кофейных зерен
⦁ Автоматический контроль за наполненением контейнера с отработанным кофе
⦁ Автоматический контроль за всеми неисправностями в работе кофейной машины
⦁ Автоматическая очистка от накипи
⦁ Регулировка диспенсера кофе
⦁ Приготовление двух чашек кофе одновременно
⦁ Предварительное смачивание
⦁ Предварительный помол
⦁ Кофемолка с регулировкой качества помола
⦁ Дозировка молотого кофе на порцию 6-9 г
⦁ Возможность работы с молотым кофе
⦁ Программирование объема порции
⦁ Автоматическая промывка диспенсера кофе
⦁ Настройка на жесткость воды
⦁ Регулировка температуры приготовления кофе
⦁ Система учета приготовленного кофе
⦁ Автоматический контроль за отсутствием воды или кофейных зерен
⦁ Автоматический контроль за наполненением контейнера с отработанным кофе
⦁ Автоматический контроль за всеми неисправностями в работе кофейной машины
⦁ Автоматическая очистка от накипи
⦁ Регулировка диспенсера кофе
⦁ Приготовление двух чашек кофе одновременно
⦁ Предварительное смачивание
⦁ Предварительный помол
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический, ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴




