Автоматический капучинатор
Два независимых бойлера
Кнопочная панель управления с дисплеем
Кофемолка с регулировкой качества помола
Дозировка молотого кофе на порцию 6-9 г
Возможность работы с молотым кофе
Программирование объема порции
Автоматическая промывка диспенсера кофе
Настройка на жесткость воды
Регулировка температуры приготовления кофе
Система учета приготовленного кофе
Автоматический контроль за отсутствием воды или кофейных зерен
Два независимых бойлера
Кнопочная панель управления с дисплеем
Кофемолка с регулировкой качества помола
Дозировка молотого кофе на порцию 6-9 г
Возможность работы с молотым кофе
Программирование объема порции
Автоматическая промывка диспенсера кофе
Настройка на жесткость воды
Регулировка температуры приготовления кофе
Система учета приготовленного кофе
Автоматический контроль за отсутствием воды или кофейных зерен
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 2.4 л |
| Производитель | Saeco |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления капуччино | автоматический, ручной |
| Подача горячей воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Капуччинатор | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Быстрый пар | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 390 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴


